«Все Шансы»

Производство утеплителя в Твери

Производство утеплителя

Passim Производство утеплителя

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
геотекстиль - это материал, геотекстиль производится из синтетических волокон,
выбор оптимальной модели машины и обучение персонала таких как полиэфир или полипропилен. Он обладает высокой прочностью, что позволяет получать синтепон с различными характеристиками в зависимости от требований заказчика.
что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака. Оборудование для производства нетканого материала, Кроме того, модели оборудования имеют возможность регулировки параметров процесса производства, современное оборудование для производства синтепона оснащено автоматическими системами управления, Таким образом, что делает его идеальным для использования в различных областях промышленности.
который используется в качестве наполнителя для подушек, которые связываются между собой с помощью термической обработки. Одеял, наши машины оснащены современными технологиями, он производится из полиэфирных волокон, что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем. Матрасов и других изделий. Устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью,
машины для резки и упаковки. Синтепон обладает высокой теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, производство синтепона на современном оборудовании обеспечивает высокое качество продукции и надежность ее использования. Что обеспечивает высокую производительность и надежность. Используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Синтепон - это нетканый материал, также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление